Уникальный сервис
Впервые на рынке
«1С:БухОбслуживание»
item_1

Бухгалтерское обслуживание

Снижение затрат

Прозрачная и понятная система ценообразования

Индивидуальный подход

Снижение риска утечки информации

Профессиональная
ответственность
за результат

Гарантия качества обслуживания
за счёт единой методологии
соблюдения стандартов

Возможность
сосредоточится на решении
вопросов вашего бизнеса

Росфинмониторингом даны разъяснения о получении лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность в сфере оказания бухгалтерских услуг, доступа к перечню организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. Согласно Федеральному закону от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", отдельные требования законодательства в данной сфере распространяются, в том числе, на указанных лиц.

Доступ таких лиц к перечню осуществляется только через личные кабинеты на сайте Росфинмониторинга (www.fedsfm.ru). Для регистрации в личном кабинете без использования усиленной квалифицированной электронной подписи необходимо:

  • заполнить и отправить соответствующую заявку на сайте portal.fedsfm.ru;
  • направить заявку на бумажном носителе, к которой приложить скан-копию документа, подтверждающего статус лица, осуществляющего предпринимательскую деятельность в сфере оказания юридических услуг.

Для регистрации в личном кабинете с использованием электронной подписи необходимо с помощью интерактивной формы, размещенной в разделе "Регистрация с использованием электронной подписи" сайта Росфинмониторинга, заполнить электронную заявку на регистрацию.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

X
Перейти на ТОЛЬЯТТИ-SOFT