Уникальный сервис
Впервые на рынке
«1С:БухОбслуживание»
item_1

Бухгалтерское обслуживание

Снижение затрат

Прозрачная и понятная система ценообразования

Индивидуальный подход

Снижение риска утечки информации

Профессиональная
ответственность
за результат

Гарантия качества обслуживания
за счёт единой методологии
соблюдения стандартов

Возможность
сосредоточится на решении
вопросов вашего бизнеса

Приказ ФНС России от 10.05.2017 N ММВ-7-21/347@ "Об утверждении формы и формата представления налоговой декларации по земельному налогу в электронной форме и порядка ее заполнения, а также признании утратившим силу Приказа Федеральной налоговой службы от 28.10.2011 N ММВ-7-11/696@"
Зарегистрировано в Минюсте России 01.06.2017 N 46926.

Утверждены новая форма налоговой декларации по земельному налогу, а также формат ее представления в электронном виде и порядок заполнения.

Новая форма декларации разработана в связи с принятием Федерального закона "О развитии Крымского федерального округа и свободной экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя". Согласно закону налоговой базой в отношении земельных участков, расположенных на указанных территориях, признается нормативная цена земли.

В новой форме для указанных земельных участков предусмотрена возможность исчисления налога с учетом нормативной цены земли.

Настоящий приказ вступает в силу по истечении двух месяцев со дня его официального опубликования и применяется начиная с представления налоговой декларации по земельному налогу за налоговый период 2017 года.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

X
Перейти на ТОЛЬЯТТИ-SOFT